Сказали, что это раньше при постановке на учет, талон техосмотра давали, а теперь техосмотр нужно проходить отдельно.

• г. Черноголовка

В апреле с.г. купил новый автомобиль в автосалоне. При постановке на учет, техталон не дали. Сказали, что это раньше при постановке на учет, талон техосмотра давали, а теперь техосмотр нужно проходить отдельно. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да, это так.