Как разменять квартиру, если папа не даёт согласия?

• г. Рыбинск

В квартире прописаны 4 человек, я с ребёнком и родители квартира на мне все остальные прописаны, хотим разменять а папа согласие не даёт можно ли как то разменять ведь квартира на мне, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

вы можете разменять, если вы собственник. ничье согласие вам не требуется

Добрый день. Что значит "на мне". Вы собственник? Тогда Вы все решаете - и как продавать и т.д. (ст. 209, 549 ГК РФ). Если же Вы просто указаны в квитанции на оплату жилья, а квартира неприватизирована, то никаких особых прав на квартиру у Вас нет