Как воспользоваться программой найма квартиры у государства в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос. Я проживаю в городе Санкт петербург, снимаю квартиру (я, мама, два брата и моя несовершеннолетняя дочь) .За жилье в среднем мы отдана 35000 рублей в месяц. На данный момент работаю я и один из братьев, т.к мама осталась без работы, а второй брат готовится поступать в институт. Соответственно денег катастрофически не хватает. Я работаю не официально, брат официально. Все мы кроме моей дочери прописанны в спб в коммуналке в комнате 13 кв.м. на очереди нигде не стоим, комнату купили в июле 2015 года, до этого у нас была двушка в лен. Области 90 км. Отспб. Я знаю что есть программа о найме квартиры у государства, трех комнатная квартира 15000 примерно, но никак не могу понять подходим мы под эту программу или нет? Подскажите пожалуйста можем ли мы воспользоваться этими услугами, и если да то какими должны быть наши действия? Заранее благодарна, с уважением Екатерина.

Ответы на вопрос (1):

При наличии такого жилья у администрации города, Вы можете просить заключить с Вами договор коммерческого найма