Магазин отказывается вернуть переплаченные проценты за кредит на диван - что делать?

• г. Невинномысск

Я взял в кредит диван ждал диван 3 месяца после чего мне сказали что таких дивонов больше не делают соответсвенно я уже платил кредит в итоге мне пришлось делать отказ от кредита но проценты которые я переплатил магазин отказывается мне возврощать по их же вине я отказался. Что делать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обращаться в суд за взысканием убытков понесенных в результате неисполнения договора купли-продажи по вине продавца.