Может ли организация оказывающая услуги назвать себя самой лучшей среди подобных (конкурентов)

• г. Санкт-Петербург

Может ли организация оказывающая услуги назвать себя самой лучшей среди подобных (конкурентов) и таким образом себя рекламировать, если можно то какие подводные камни?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна!

Теоретически, можете. Но готовьтесь к тому, что при подаче на Вашу организацию в суд о признании такой рекламы недостоверной в соответствии со ст. 5 Закона о рекламе, Вашей организации придется представить доказательства того, что она является лучшей по сравнению с другими.