Как решить претензию покупателя по поводу трещины обнаруженной на маникюрном педикюрном аппарате

• г. Тюмень

Как ответить покупателю на его притензию:

Купили маникюрны педикюрный аппарат продавец проверил, аппарат работал всё хорошо, но не предупредил что нужно его осмотреть внешний вид, пришли домой и обнаружили трещину. Когда пришли чтоб нам его обменяли продавец отказался этого делать ссылаясь на то что этот товар не подлежит возврату.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ссылайтесь что при продаже трещины не было