Могу ли я купить у своих родителей дом под материнский капитал, но у них нет никаких документов на дом.

• г. Москва

Могу ли я купить у своих родителей дом под материнский капиталл, но у них нет никаких документов на дом.

Ответы на вопрос (2):

Сначала документы нужно оформить о праве собственности, и лишь после этого домом родители смогут распоряжаться.

Добрый день. Без документов не купить, увы