Могу ли я купить дом у своих родителей под материнский капитал если там прописаны дети.

• г. Черноголовка

Могу ли я купить дом у своих родителей под материнский капитал если там прописаны дети.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, можете, закон не содержит запрета на этот счет. Главное, чтобы дом был пригоден для проживания и не обременен правами третьих лиц, а также, чтобы в результате сделки Вы и члены вашей семьи стали собственниками всего жилого помещения.