Произведены несанкционированные списания с моей зарплатной карты в Сбербанке. Как вернуть украденные средства?

• г. Борзя

Меня зовут максим. У меня такой вопрос. У меня на карте было минус 80 рублей за мобильный банк. Судебный пристав снял с баланса 500 рублей и через месяц другой пристав снял 5000 рублей и таким образом моя карта сбербанк зарплатная стала в минусе 5580 роблей. Такое возможно и что можно сделать. С/у.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, возможно.