Право судебного пристава на опись имущества при нарушении рассрочки взыскиваемой суммы

• г. Городовиковск

Суд определил мне рассрочку взыскиваемой суммы в пользу истца. Назначена определенная сумма ежемесячная. Прошло 2 недели и судебный пристав угрожает мне описью имущества. Имеет ли он на это право?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! пристав в данном случае не прав

Имеет, если имеется задолженность по исполнительным документам. Представьте приставу определение суда о рассрочке исполнения судебного акта.