Возможные пути получения льготного места в институте для родителя и 15-летнего сына при приезде из Украины

• г. Красногорск

У меня такая ситуация, мы приехали с Украины вместе ч моим 15 летним сыном, я хочу начинать делать документы, Рвп и т д, но мне бы хотелось найти способ, что бы была льгота, на бюджетное место в институт, возможно нужно оформить беженство, или еще может какой способ есть? Спасибо за ответы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет у Вас льгот