Возможно ли вернуть деньги за навязанную страховку на авто кредит 2,5 года назад?

• г. Набережные Челны

Мы брали авто кредит 2,5 года назад, и нам навязать страховку в размере 19 тысяч на год, и мы не продлевали страховку дальше так как дорого и не хотели, но один год был обязателен, а кредит на 3 года, можем ли мы теперь вернуть обратно эти деньги?

Ответы на вопрос (2):

Через суд. Но маловероятно, что суд пойдет Вам навстречу.

По ЗоЗПП есть вероятность положительного решения если не прошло 3 года, свяжитесь с нашим специалистом по тел. 89872193614 попробуем вам помочь. По ЗоЗПП работаем бесплатно для клиента.