Вопросы о декретных выплатах при устройстве на новое место работы в год рождения ребенка и отработке не полного рабочего года

• г. Самара

Я в этом году устроилась на новое место работы, если я соберусь в декрет в этом году, у меня есть справки и доходе с предыдущего места работы за 2014-2015 года, но в 215 году я отработала всего 7 месяцев, не смотря на это мне декреьные выплатят за этот период, получается 1 год и 7 мес. Или мне не защитают 2015 год и рассчет будет только за один полный год 2014?

Ответы на вопрос (3):

Учтут доходы за 2015 и 2014 годы, если пойдете в декрет в 2016 году.

За два года, учтут в 2015 среднемесячный доход за период работы 7 месяцев.

Здравствуйте. Учтут весь доход