Возможен ли перерасчет в Сбербанке для уменьшения суммы и увеличения срока кредита?

• г. Шахты

Брали 300000 на 5 лет по 8200 в месяц 3,5 года уже оплатили осталось 1,5 сейчас денежные трудности пошла просрочка можем ли мы сделать перерасчёт в Сбербанке чтобы уменьшить сумму и увеличить срок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете, если банк согласится. Обратитесь с письменным заявлением