Правила получения земли в Башкирии - возможно ли получить землю после 35 лет?

• г. Уфа

Мы проживаем в Башкирии. Муж хотел получить землю в течение он года ходил документы сдавал, потом гов-и не хватает еще чегото. И так целый год прошел ему исполнилось 35 лет и сказали, что можно получить землю до истичения 35 лет. это правильно?

Ответы на вопрос (1):

Если речь идет о получении земли в рамках программы Молодая семья то действительно если одному из супругов исполнится 35 лет то уже нельзя получить землю