Исковое заявление в суд о фактическом проживании за последние 5 лет для установления места прописки

• г. Долинск

Помогите пожалуйста составить исковое заявление в суд о фактическом проживание за последние пять лет, был прописан сначала по одному адресу, выписался прописался по другому, а между этим получился разрыв в три месяца и по этому я не могу встать на очередь по жилью.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Могу составить. Нужна подробная информация. Вы какие действия предпринимали?