Может ли судебный пристав описать имущество физического лица, находящееся в офисе компании, имущество которой описали за долги по аренде?

• г. Москва

Может ли описать судебный пристав имущество физического лица, не принадлежащее юридическому лицу, но находящееся в офисе компании, имущество которой описали за долги за оплату аренды?

Ответы на вопрос (1):

Нет не может, предъявите приставу квитанции на описанное имущество.