Наказание за гражданский брак

• г. Екатеринбург

Будет ли наказание за изнасилование в гражданском браке.

Ответы на вопрос (2):

Ирина! Допускаю такое,если это против воли,с применением силы или подавлением воли.....

Гражданский брак, это брак зарегистрированный в ЗАГСе т.е официальный. А сожительство это когда живут вместе без регистрации. Но изнасилование может быть, как сожителем, так и мужем. И в первом, и во второмслучае будет считалься изнасилованием, если есть факт данного действия.