Претензии от мужа бывшего - оформление РВП при приезде в Россию с сыном, включая получение прав в Казахстане

• г. Санкт-Петербург

Я с казахстана приехала в россию с сыном оформили рвп, какие претензии могут быть от мужа бывшего так как он в казахстане и качать права начал?

Ответы на вопрос (1):

Никаких претензий от бывшего мужа быть не может. Он вам никто и диктовать условия не может.