Как правильно уволиться, если работодатель не увольняет меня уже два месяца?

• г. Волгоград

Меня не увольняют уже как два месяца. Мне подсказали, что надо отправить заявление заказным письмом на юридический адрес работадателя. Мне по здоровью надо быстрее уволиться. Можно ли мне подать в суд на работадателя, и как правильно что бы не проиграть. Куда еще мне можно обратиться кроме как труд инспекция. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

У граждан РФ есть право расторгнуть бессрочный трудовой договор в любое время. Подайте заявление генеральному директору (директору, президенту) организации. И все.

Волохов А.А.

ТЗР Волгоград