Проблемы с алиментами - Как заказать справку о неоплате алиментов для получения детских пособий?

• г. Кемерово

Мой муж, Лебедев Руслан Николаевич, проживающий по адресу г.Канск ул. Коллективной д. 48/1 кв.2, не оплачивает мне алименты. Я сейчас проживаю в Кемеровской области и мне надо справку на детские пособия, а без справки, что он мне не платит алименты, мне такую не дают. Подскажите, пожалуйста как мне можно заказать справку.

Ответы на вопрос (2):

Напишите запрос судебным приставам по месту исполнительного производства и они вышлют вам справку почтой.

Здравствуйте.

Вам следует составить и направить запрос судебным приставам где находиться исполнительный лист. Можете обратиться к юристу очно в Вашем городе для составления всех необходимых документов и решении Вашего вопроса.