Возможные последствия незаявления о пропаже документа на совместную собственность за границей и правовая ответственность в судебном процессе

• г. Москва

Мною утерян документ на совместную собственность (с бывшим мужем) за границей, который он сейчас требует от меня выдать ему через суд. Если судья спросит заявляла ли я куда-нибудь о пропаже, и я отвечу что не заявляла какие будут последствия?... может ли суд через приставов российских или зарубежных его истребовать у меня.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не будет, Ваш супруг может заказать дубликаты.