И добавили "если что-то не нравится-жалуйтесь".Скажите имеют ли они на право и куда жаловаться?

• г. Всеволожск

Я проживаю в квартире, где прописан муж и сын. Придя в местное ДУ,мне сказали, что теперь мы будем оплачивать квартплату за троих, не смотря на то,что я здесь не прописана. И добавили "если что-то не нравится-жалуйтесь".Скажите имеют ли они на право и куда жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

подавайте жалобу в прокуратуру, действия ДУ не законны