Оплата нагрузки ответственного за газовое и тепловое хозяйство - требования и сумма выплат

• г. Долгоруково

Оплачивается ли нагрузка ответственного за газовое и тепловое хозяйство помимо основной зарплаты (например завхоз исполняет эти функции) ,если об этом в трудовом договоре ни слова? И сколько должны платить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! может не оплачиваться . но вы вправе отказаться от данных обязанностей . пишите письменное заявление