Работодатель без деятельности торговли и животноводства - права на оптовую торговлю мясом и молочной продукцией и прием сотрудников

• г. Жирновск

У работодателя нет деятельности торговля и животноводства, он имеет права заниматься заниматься оптовой торговлей мясо молочной продукцией и принимать людей на работу?

Ответы на вопрос (25):

Здравствуйте. Вид деятельности нужно внести в реестр юрлиц, тогда сможете. Принимать на работу имеете право

Работник имеет права не получать заработную плату?

Здравствуйте. Принудительный труд в РФ запрещен. Любой труд должен быть оплачен.

Имеет ли права работодатель не платить заработную плату работнику и не увольнять по закону с печатью на увольнение?если да то где написано этот закон?

У работодателя нет таких прав, более того - это грубое нарушение трудового законодательства.

Есть какие то сроки давности для получение заработной платы?

Здравствуйте!

Если УЖЕ не работаете - три месяца

УДАЧИ ВАМ

Работодатель не признаёт трудовые отношения по этому не увольняет по закону нет печати об увольнении,после установление трудовых отношение работодатель имеет права не увольнять?

,имею я права потребовать у работодателя

через суд нужно доказать наличие трудовых отношений ст. 16 ТК РФ

Здравствуйте!

ПИшите жалобу в трудовую инспекцию - работодатель не прав

УДАЧИ ВАМ

Если прокуратура и судя за мошенничество защищают мошенника работодателя,то после того как я потерял всю надежду на справедливость ,то я имею права отрубить голову этого работодателя,по скольку такие работодатели общественно опасные люди?????

Рубить головы запрещено Уголовным кодексом РФ, даже если Вы нечаянно.