Как правильно оформить запрос на копию договора о кредите через отправку заказного письма в банк?

• г. Самара

Я брала кредит наличными и оформляла его через з\п карту. У меня на руках нет, в настоящее время, договора. Обратилась в банк за копией договора. Мне сказали отправить заказное письмо с запросом из архива. Как оформить запрос?

Ответы на вопрос (1):

В произвольной форме опишите все обстоятельства и сформулируйте просьбу: прошу выдать копию договора.