Ломбард и условия залога квартиры - роль пристава и регистрация в рег палате

• г. Красноярск

Ломбард дает деньги под залог квартиры на условиях договора купли продажи, объясняя это тем что на квартиру в залоге у них может пристав наложить арест,

правильно ли они говорят что если квартира у них в залоге с регистрацией в рег палате, пристав имеет права ее арестовать или иной орган?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕ ПРАВИЛЬНО. НИ в коем случае не берите ТАК деньги - ОСТАНЕТЕСЬ БЕЗ жилья

УДАЧИ ВАМ