Раздел имущества при разводе - вопрос наследственных денежных средств, полученных от продажи половины квартиры

• г. Екатеринбург

При разводе и разделе имущества, унаследованная половина квартиры была продана вместо нее остались на моем счету денежные средства, они будут входить в раздел имущества, деньги то по сути наследство. Спосибо за внимание.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

НЕТ, не входят в раздел

УДАЧИ ВАМ

Наследство не делится при расторжении брака.