Уход за внучкой - основание для не обращения на биржу труда?

• г. Омск

Состою на бирже труда после сокращения. Биржа предлагает различные виды занятости. В настоящее время дочь вышла на работу и я занимаюсь уходом за внучкой. Может ли это мое занятие служить основанием для того чтобы биржа не направляла меня на другую работу.

Ответы на вопрос (2):

Может ли это мое занятие служить основанием для того чтобы биржа не направляла меня на другую работу.

Здравствуйте

К сожалению нет..так не получится..

Нет, это не основание, к сожалению.