Возможен ли возврат квартиры по договору купли-продажи при наличии договора займа и своевременной оплаты?

• г. Красноярск

Поможет ли суд вернуть квартиру проданную по договору купли продажи у ломбарда? При условии что есть договор займа и своевременная оплата

или договор займа не является документом для возврата квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Вы уже заложили квартиру в ломбард?