Можно ли после развода получить долю имущества, оформленного на свекровь во время брака?

• г. Балаково

Во время брака была приобретена квартира но оформлена на свекровь. Могу ли я после развода получить долю при разделе имущества от квартиры?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! нет, не сможете

Нет, не можете, т.к. это имущество свекрови.

Не можете, так как квартира оформлена не на вас с мужем, а на свекровь. Она является собственником.