Какое количество голосов требуется для запрета парковки на придомовой территории в многоквартирном доме владельцам авто, не являющимся собственниками?

• г. Воронеж

Сколько голосов за от общего числа голосов собственников многоквартирного дома нужно набрать, чтобы запретить парковку на придомовой территории многоквартирного дома владельцам авто не являющимися собственниками этого дома?

Ответы на вопрос (2):

Не менее 50% голосов.

Здравствуйте! у вас должно быть большинство голосов согласно ЖК РФ