У меня приставы арестовали машину из-за долга но долг был погашен документов нет а банка уже не существует что мне делать.

• г. Малмыж

У меня пристова орестовали машину из-за долга но долг был погашен документов нет а банка уже не существует что мне делать.

Ответы на вопрос (5):

обратитесь к приставу для снятия ареста.Если откажет - обжалуйте его бездействие в суде,ст.218 КАС

Если долги были погашены, то у кредитора не должно быть претензий. Значит нужно обратиться к кредитору, чтобы он отозвал исп. лист и пристава снимут арест.

Пристав сказал искать концы а их нет

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой на пристава в прокуратуру (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")

В жалобе должны быть указаны:

- наименование прокуратуры;

- фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) заявителя;

- почтовый (электронный) адрес, по которому должен быть направлен ответ;

- суть жалобы

- личная подпись заявителя;

- дата

Кредитора не возможно найти