Условия принятия решения оглашения показаний потерпевшего или свидетеля и воспроизведении видеозаписи в судебном процессе по статье 281 УПК РФ в новой редакции

• г. Лабытнанги

2.1. В случаях, предусмотренных пунктами 2 - 5 части второй настоящей статьи, решение об оглашении показаний потерпевшего или свидетеля и о воспроизведении видеозаписи или киносъемки следственных действий, производимых с их участием, может быть принято судом при условии предоставления обвиняемому (подсудимому) в предыдущих стадиях производства по делу возможности оспорить эти доказательства предусмотренными законом способами.. Уважаемые юристы пожалуйста дайте коментарии к стране 281 УПК РФ в новой редакции.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Комментарий - за отдельную плату. Консультация - это направление к действию, а не комментарии.