Как помочь отцу с эпилепсией и психическими проблемами, вызванными религиозными убеждениями?

• г. Челябинск

У моего отца эпилепсия 30 лет.

Уже, из бизнесмена он превратился в Кришнаита, он постоянно неадекватно себя ведёт, часто сильные приступы, которые забирают у него все силы + он очень переживает из да того что не может ни чего с этим сделать его уволили более 50 ти раз, ярко видно что он социально деградировал, хватался за ножи и говорил что бог сказал ему убить себя, 9 раз его забирали в псих больницу, через 3 мес выпускали он не может дать спокойной жизни близким всё ломает по всюду плакаты Кришна и если что не по его он очень злится и может применить физ силу что лучше сделать с ним?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Илья!

А какого результата Вы хотите достичь?