Взыскивание размера ущерба vs стоимость ремонта после ДТП - как происходит и как действовать в случае неясности по фото

• г. Минеральные Воды

Что с меня могут взыскивать размер ущерба, а не стоимость ремонта? После дтп или все в куче? И можно ли сделать судебную экспертизу по черно белым фото, которые мне отправила страховая кампания и если нет то как действовать дальше и в какую это сторону плюс? Если по фото не понятно например в акте /замена радиатора/ все равно за него платить?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, с Вас будут взыскивать размер ущерба, в суд имеете право заявить ходатайство о проведении экспертизы, по документам находящимся в материалах гражданского дела

Получается на 250 тыс купили детали на 100 тыс. установили , общий 350 тыс. из них 120 отдала моя страховая, претензия на 230 тыс. можно 100 тыс минусвать ? и в материалах дела нету фотографий там, акт работ!, фото мне прислала страховая кампания вместе с претензией. по каким фото будет экспертиза?

Здравствуйте. Экспертиза проводится не только по фото. А по всем материалам дела. Можно ли 100 минусовать - мы можем только гадать.