Отключение газа без присутствия хозяев - акт составлен, квартира с годовалым ребенком передана другой компании

• г. Москва

Отключили газ поставили заглушает разобрали газовую подводку без пресустви хозяева саставили акт и дали другую кампанию каторая должна делать притом в квартире проживает ребенок годовалый.

Ответы на вопрос (1):

Роман, если перед отключением газа, газовыми службами была соблюдена процедура, то отключение газа вполне законна. Что должны были сделать газ.служба перед отключением, должны были предъявить Вам претензию об устранении с Вашей стороны нарушений. Если эти требования не были Вами выполнены, следовательно они обязательно в письменной форме должны были предупредить Вас об отключении Вас от газовой сети, и только после этого уже произвести само отключение. Если такой порядок соблюден не был, вы можете обращаться в прокуратуру с жалобой на неправомерные действия.