Возможно ли отказаться от кредита на медицинские услуги, если деньги еще не поступили и услугами не пользовались?

• г. Кемерово

Был взят кредит на оказание медицинских услуг. Как объяснили в центре, деньги банк переводит в течении 2-3 дней (они еще не истекли). Услугами медицинского центра не пользовались. Возникают сомнения в правильности поступка. Можно что-нибудь исправить и отказаться от кредита, или уже поздно?

Ответы на вопрос (2):

Можно отказаться. Пишите заявление о расторжении договора.