Какой способ выбрать для сноса ветхого 1-этажного дома - реконструкция или новое строительство? Определение лучшего варианта при планировании нового дома.

• г. Санкт-Петербург

Что проще сделать при сносе ветхого 1-этажного дома, ИЖС (всё в собственности), оформить реконструкцию или получить разрешение на новое строительство? Планируем построить дом с другими параметрами, другой площади (старый всего 46 кв.м на 3 семьи). Старый дом уже почти завалился...

Ответы на вопрос (1):

Проще оформить реконструкцию в судебном порядке.