Избежать признания банкротства - можно ли освободиться от долга, оплатив только тело долга?

• г. Новосибирск

А без признания банкротства в суде можно ли как то освободиться полностью от долга, оплатив всего лишь тело долга? Слышал, что после признания банкротства нельзя будет заниматься вообще никаким бизнесом.. и из за этого не хотел бы признаваться банкротом...

Как договориться, чтобы без процентов отдать долг банку? Разумеется сразу всю сумму.

Ответы на вопрос (5):

Только если банк пойдет Вам навстречу, иначе никак.