Проблемы с выплатой детских алиментов - Как требовать выплаты от компании-работодателя и обратиться в органы?

• г. Чита

Не получаю детские алименты от компании где работает муж. Зар.плату постоянно задерживают, и алименты тоже, на 2-3 месяца. Ссылаются на то что заказчик не оплачивает деньги компании. (Компания буровая). Отделываются небольшими авансами зар. платы в 10 тыс. р. а алименты совсем не высылают. Можем ли мы написать им какое-либо заявление с требованием выплатить алименты, или пожаловаться в органы.

Ответы на вопрос (1):

Можете написать жалобу в прокуратуру.