Возможно ли получить водительские права с одной работающей рукой после медицинской комиссии?

• г. Кемерово

Управляю автомобилем с одной рукой уже восемь лет, т.к правая рука совсем не работает, сейчас подошло время менять права и саответственно пройти медицинскую комиссию, есть ли у меня шанс? Или уж не стоит тратится.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! мы не врачи не можем сказать, все решает медкомиссия