Наследственный спор - Распределение долей наследства бабушки с учетом двух умерших сыновей
₽ VIP

• г. Горно-Алтайск

У наследодателя бабушки (бабушка умерла 27,07,2008 года) было два сына один умер до открытия наследства, другой после открытия наследства, умер не вступив в него, таким образом наследниками являемся один внук от первого сына (который умер до открытия наследства), и две дочери от второго сына (умершего после открытия наследства не вступив в него). Как распределятся доли на наследственное имущество (дом, участок)?

Ответы на вопрос (3):

Натали, а как же сроки принятия наследства? Теоретически, все перечисленные лица имели право на наследство. Но приняли ли они его в положенный срок?

Так же надо знать, было ли принятие наследства фактически... всеми наследниками..