Отсутствие оповещений запутало - что делать, если по поданному заявлению в полицию нет продвижений?

• г. Чита

На меня было подано заявление в полицию о возбуждении уголовного дела, три раза меня вызывали а теперь тишина. Месяц с момента подачи этого заявления прошёл 16 марта, но известий никаких нет. Меня больше не вызывают ни к следователям ни в оперативный отдел. Как быть? Месячный срок прошёл а я не знаю что дальше.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! не вызывают и хорошо . не думайте об этом .

если очень интересует - обратитесь в полицию и узнайте

Если не вызывают, значит, в возбуждении УД отказано.