Жители соседних одноэтажных домов обращаются в соответствующее ведомство по поводу свалки под окнами многоквартирного дома

• г. Красноярск

Прямо под окном многоквартирного дома, жители соседних одноэтажных домов, устроили настоящую свалку. Если есть информация, скажите пожалуйста, в какое ведомство необходимо написать обращение, чтобы этот вопрос решили?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обращаться необходимо в администрацию с заявлением - вынесут предписание . обяжут убрать . либо привлекут к ответственности