Проблема со списанием средств на выплату кредита после объединения банков Москвы и ВТБ 24 - Что делать?

• г. Омск

Меня зовут Евгений у меня По кредитному договору банка Москвы есть судебное решение и постановление о выплате через судебных приставов! После недавнего объединения банка Москвы с банком ВТБ 24 с моей зарплатной карты списали сумму на погашение этого кредита! Что делать и как быть!

Я уже обратился к банку втб 24 о перерасмотрении их действий и они предоставят мне ответ в течении 15 дней но при этом оставив меня без копейки на счету а мне помимо для оплаты основного кредита (будут проценты начислять за просрочку) ещё и в магазин и в аптеку сходить нужно.

Ответы на вопрос (1):

напишите в прокуратуру