Страховка не кончилась, а страхов ой случай закончился. Могут оштрафовать?

• г. Бийск

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Страховой случай закончиться не может, он может только наступить

Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего доброго.

Написано срок !страхования 26.09.2015 по 25.09.2016. ниже страхование распространяется на страховые случаи,в период с 26.09.2015 по 25.03.2016. сама страховка в этом случае действительная или могут оштрафовать?

Срок действия страхового полиса у Вас заканчивается 25.09.2016. Таким образом, обязанность по обязательному страхованию гражданской ответственности Вами исполнена, оснований для привлечения Вас к административной ответственности нет.