Влияет ли просрочка по кредиту и ее частичное погашение на мою работу и доступность информации о ней работодателю или службе безопасности?

• г. Барнаул

Если имеется просрочка по кредиту, частично выплачиваю. К суд. приставам дело не передавали и в суд тоже. Может ли это как то повлиять на мою работу и поступить информация работодателю? Узнает ли это служба безопасности?

Ответы на вопрос (1):

Нет, Ваши гражданско-правовые отношения с кредитором не могут влиять на трудовые отношения.