Возможен ли налоговый вычет от покупки квартиры для безработного супруга, проработавшего до 2007 года?

• г. Якутск

Может ли получить налоговый вычет мой муж от купли квартиры, если он находится и не работает. До выхода на пенсию он работал до 2007 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению,у мужа нет права на вычет.Ст.220 НК РФ.