Как рассчитывается непрерывный стаж работы в лесном хозяйстве?

• г. Алапаевск

Скажите, пожалуйста, как считается непрерывный стаж работы в лесном хозяйстве. Работаю в лесной отрасли с 1990 года, был перерыв в работе 3,5 месяцев (организация с другим профилем) затем снова в лесном хозяйстве с 2004 года по наст время. Результат-непрерывный стаж всего 12 лет. Правильно ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Такие вопросы регулируются ВНА организации- изучите.